20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пятница, 13. На первом екатеринбургском факелоносце загорелась шапка

Эстафета Олимпийского огня в столице Урала началась с неприятного инцидента: на первом факелоносце Анатолии Геращенко загорелась шапка. Об этом сообщают очевидцы случившегося в социальной сети "Вконтакте", передает корреспондент Накануне.RU.

По информации интернет-пользователей, пламя с факела, который факелоносец держал в руках, внезапно перекинулось на его шапку, и он упал. Горящий головной убор Геращенко тут же забрали, после чего он продолжил забег.

Случившееся вызвало бурное обсуждение на городских форумах и в социальных сетях. Интернет-пользователи соревнуются в сарказме по поводу случившегося, к обсуждению "подключились" и жители других городов. "Уважаемые жители Екатеринбурга, сделайте все возможное чтобы эта горящая палка не добралась до Кургана, пожалуйста!", - не унимаются пользователи социальных сетей.

В оргкомитете эстафеты Накануне.RU прокомментировали случившуюся неприятность: "Действительно, во время эстафеты произошел инцидент: факелоносец споткнулся. Однако служба хранителей Огня сработала оперативно – факелоносец смог закончить дистанцию без замены факела и формы. Обошлось без травм. Никакого вреда здоровью факелоносца причинено не было. После инцидента Анатолий Гаращенко с улыбкой на лице успешно закончил свою дистанцию".

Напомним, Олимпийский огонь прибыл в уральскую столицу сегодня, далее он оправится в Нижний Тагил, 14 декабря огонь снова вернется в Екатеринбург, а 15 - в Каменск-Уральский. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2013 10:04 Мск На Урале дан старт факельной эстафете: "С олимпийским огнем мы отправляем в Сочи частичку нашей души"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС