20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Чукотке из-за непогоды не могут доставить продовольствие в села

 На Чукотке погодные условия не позволяют доставить продукты питания в села Анадырского и Провиденского района, передает корреспондент Накануне.RU.

"В течение последних двух недель неблагоприятные погодные условия не позволяют вертолетам доставить груз в села Энмелен и Нунлингран. Первый и единственный авиарейс был выполнен в село Энмелен 28 ноября. В этот же день в села прибыли вездеходы, которые доставили по 4 тонны мясной и плодоовощной продукции. Мы будем ждать погоды для дальнейшей транспортировки продовольствия", - сказал глава Провиденского района Серегей Шестопалов.

Также свежей плодоовощной и мясной продукции ожидают жители сел Ламутское и Чуванское Анадырского района. Как сказал заместитель главы муниципального образования Анатолий Безбородов, авиарейсы в направлении данных населённых пунктов в виду неблагоприятных погодных условий не выполняются с 26 ноября, сообщили в правительстве округа.

Сложная ситуация с доставкой некоторых продуктов в села Провиденского и Анадырского районов возникла из-за сложной ледовой обстановки и сильных штормов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС