29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


87 семей из поселка Пангоды встретят 2014 год в новых квартирах

В поселке газовиков Пангоды (Надымский район) большой праздник. Ключи от новых квартир получили 87 семей, которые уже на днях переселятся из ветхих и аварийных домов жилкомплекса "Юность", сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Надымского района.

Глава районной администрации Станислав Шегуров в торжественной обстановке перерезал красную ленточку перед домами по ул. Полярников 3а, Газодобытчиков 2 и 4.

Современные дома в довольно короткий срок возвели специалисты стройфирмы "РосГенСтрой". Здания построены с использованием современных материалов и технологий. На прилегающей территории сооружены детские площадки, тротуары, автопарковки, контейнерные площадки. Во дворах – энергосберегающее освещение. Квартиры укомплектованы и готовы к заселению.

Поздравляя счастливых новоселов, Станислав Шегуров отметил, что ключи от новой квартиры – прекрасный подарок в преддверии новогодних праздников. Череда пангодинских новоселий продолжится и в 2014 г.. Следующими в очереди на заселение стоят еще два трехэтажных и один четырехэтажный дом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС