20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У Пановой сегодня последнее слово. Но правосудие уже спасовало, ничего страшней "условки" не грозит.

Экс-редактор Ura.ru Аксана Панова сегодня выступит в Ленинском районном суде, где в настоящее время идет рассмотрение ее дела с последним словом. Накануне гособвинитель запросил для журналистки пять лет лишения свободы условно и запрет заниматься журналистской деятельностью на два года. Об этом Панова сообщила на своей странице в социальной сети Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

Судебный процесс по "делу Пановой" подходит к концу. Сегодня в Ленинском районном суде Екатеринбурга журналистка скажет свое последнее слово. Ранее Панова обвинения в свой адрес отрицала и признала только "обналичку" средств. Свое дело Панова считает "политическим".

Напомним, изначально Аксане Пановой инкриминировали вымогательство, мошенничество и злоупотребление полномочиями. По данным следствия, журналистка вымогала у предпринимателей деньги под угрозой распространения порочащих сведений. Также ее обвиняли в хищении десятков миллионов рублей у Ura.ru. Позднее обвинения в мошенничестве и хищении были сняты по ходатайству государственного обвинителя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС