17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsBbC
Объявление: http://perevozki.youdo.com/st2570062/: посетить сайт.
youdo.com


Четверо пострадали в ДТП на "трассе смерти" в Югре. Ранее водитель маршрутки более 10 раз нарушал правила

Полицейские рассказали подробности аварии с участием микроавтобуса "ИВЕКО" на трассе "Тюмень-Ханты-Мансийск", которая произошла вечером в понедельник, 9 декабря. Виновник дорожного происшествия оказался нарушителем со стажем.

В пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщили Накануне.RU, что в аварии травмы различной степени тяжести получили четыре человека – сам водитель и три пассажира 1960, 1970 и 1990 годов рождения. Все пострадавшие госпитализированы в окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска.

Как установили автоинспекторы, водитель маршрутки, не справившись с управлением, съехал с дороги в кювет и опрокинулся. Сам виновник аварии, несмотря на свой не самый большой стаж за "баранкой", оказался "опытным" нарушителем. Водитель 1986 года рождения, получив права в августе 2011 года, успел 17 раз попасть в поле зрения госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, авария произошла на 925 километре автодороги "Тюмень – Ханты-Мансийск" около 17.30 по местному времени. Водитель, не справившись с управлением микроавтобуса, опрокинул машину в кювет.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2013 16:34 Мск На трассе "смерти" в Югре опрокинулся микроавтобус

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС