20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Катайске избран новый мэр

В прошедшее воскресенье, 8 декабря, в городе Катайск Курганской области прошли выборы мэра. Победу одержал самовыдвиженец Валерий Черных - за него проголосовали 53,93% избирателей, передает корреспондент Накануне.RU.

Вторе место на выборах занял кандидат от "Единой России" Сергей Нетесов: за него проголосовали 33,88% избирателей. Еще два кандидата, Сергей Казаков от "Справедливой России" и Николай Мелешко от ЛДПР, набрали менее 10% голосов избирателей. Явка составила 36,19%.  

Напомним, что досрочные выборы главы Катайска проводились из-за добровольной отставки предыдущего руководителя города Валентина Маслакова. Пост градоначальника он покинул в связи с тем, что был осужден районным судом за растрату бюджетных средств в сумме более 200 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.12.2013 08:49 Мск Выводы сделаны. Зауральские единороссы решили в будущем максимально привлекать избирателей к подбору партийных кандидатов
Ранее 09.12.2013 13:41 Мск Зауральские единороссы проанализируют итоги проигранной избирательной кампании в Катайске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.11.2013 08:17 Мск Зауральские единороссы собираются исключить еще одного члена партии за самовыдвижение на выборах мэра Катайска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС