19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмень приедут "моржи" со всей России и из-за рубежа

Второй тюменский открытый кубок городов России по зимнему плаванию "Тюмень-2013" состоится 14 декабря на озере Липовом-2 ("Озеро чемпионов").

Как сообщили Накануне.RU в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, в турнире примут участие более 250 спортсменов из регионов России и других стран: Финляндии, Латвии, Эстонии, Ирландии, Америки, Великобритании, Чили, Китая, ЮАР и других.

Соревнования планируют посетить именитые иностранные гости: президент и вице-президент Международной ассоциации зимнего плавания (IWSA), кураторы чемпионатов мира по зимнему плаванию соответственно - Мария Юрьё-Коскинэн (Финляндия) и Александр Яковлев (Латвия); основатель и президент Международной ассоциации марафонского зимнего плавания Рэм Баркай (ЮАР); представитель лондонского клуба зимнего плавания "Серпантин" Джаклин Кобелл и многие другие.

Стоит отметить, что Тюмень борется за проведение чемпионата мира по зимнему плаванию 2016 года, ее главным соперником считается Мурманск. По результатам турнира международному сообществу станет понятно, насколько город готов к организации таких крупных стартов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС