24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Количество пострадавших пассажиров автобуса, попавшего в аварию на ЕКАД, увеличилось до шести: среди них ребенок

Количество пострадавших в аварии на ЕКАД пассажиров автобуса увеличилось до семи, среди них ребенок. Кроме того, травмы получил и сам водитель.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по уточненным данным, в результате ДТП пострадали семь человек: шесть из них пассажиры автобуса и сам водитель. Среди пострадавших пассажиров ребенок 2001 года рождения. Три человека получили различные переломы, у двух пострадавших сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. Водитель внедорожника травм не получил.

фура, автобус, ДТП, авария|Фото: ГУ МЧС по СО

фура, автобус, ДТП, авария|Фото: ГУ МЧС по СО

фура, автобус, ДТП, авария|Фото: ГУ МЧС по СО

Напомним, ДТП с участием маршрутного автобуса "Богдан", грузовика "Фредлайнер" и внедорожника "Тойота Лэнд Крузер" произошло сегодня на 8 км ЕКАД.  Автобус 026 маршрута "Кольцово – ТЦ Мега" двигался из Кольцово. На 8 км водитель автобуса начал разворот, при этом не предоставил преимущества в движении грузовику, который двигался во встречном направлении. После столкновения с автобусом грузовой автомобиль столкнулся с внедорожником, который двигался за автобусом. В момент ДТП в автобусе находилось около 20 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.12.2013 15:50 Мск По факту аварии пассажирского автобуса и фуры на ЕКАД возбуждено уголовное дело: обвинение предъявлено водителю-таджику, находившемуся за рулем автобуса

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2013 10:31 Мск На ЕКАД столкнулись грузовик, маршрутный автобус и "Лэнд Крузер": пострадали пять человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС