24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два сотрудника "Пермэнерго" получили награды Министерства энергетики РФ

Главный инженер Бардымского района электрических сетей Чайковских электрических сетей Малик Аптуков и кабельщик – спайщик шестого разряда службы средств диспетчерского и технологического управления Чусовских электрических сетей Петр Зарецких награждены Почетными грамотами Минэнерго РФ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "МРСК Урала".

Это профессионалы своего дела, преданные родному предприятию. Оба награжденных трудятся в филиале "Пермэнерго" 35 лет. Глубокое знание особенностей кабельного хозяйства и его эксплуатации позволяет Петру Зарецких своевременно и качественно проводить профилактические и ремонтные работы кабельных линий связи, тем самым обеспечивая стабильность и надежность функционирования всех систем связи Чусовских электрических сетей.

Малик Аптуков также является высококлассным специалистом, умелым организатором производства. Качества настоящего профессионала Малик Назмуханович демонстрирует как повседневной работе, так и в экстремальных ситуациях. В частности, свое умение грамотно действовать в сложной обстановке он показал в прошлом 2012 г. при устранении последствий штормовых явлений в Бардымском районе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС