28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


День Конституции объявлен общероссийским днем приема граждан

В соответствии с поручением президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 г., в День Конституции Российской Федерации будет проводиться общероссийский день приема граждан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в УрФО.

В день проведения общероссийского приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени уполномоченные лица примут заявителей, пришедших в приемную президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, расположенную по адресу: город Екатеринбург, ул.Набережная Рабочей Молодежи, 2. Там граждане смогут лично обратиться по видео-конференц-связи к компетентным органам местного самоуправления. Для личного обращения заявителю понадобится документ, удостоверяющий личность.

Если с учетом часовых зон заявители не получили возможность лично обратиться к компетентным органам, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема или в иные удобные сроки данным заявителям будет предоставлена такая возможность. О времени, дате и месте проведения приема граждан проинформируют в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема.

По решению органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 г. приема заявителей размещена на официальном сайте президента Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС