25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBonGE
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/sprinter/, выбирай нас!
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/volume/, смотреть варианты >>
youdo.com


ОАО "МРСК Урала" модернизирует автопарк

В 2013 г. "МРСК Урала" направила 218,8 млн. руб. на модернизацию автопарка. На эти средства в производственные отделения филиалов компании было закуплено 148 единиц авто- и спецтехники, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "МРСК Урала".

Теперь в арсенале энергетиков появились такие транспортные средства, как автогидроподъемники, автомастерские для оперативно-ремонтных бригад на базе автомобилей ГАЗ и Урал, бригадные автомобили УАЗ, самосвалы КАМАЗ и экскаваторы. Кроме этого, подвижной состав электросетевых предприятий пополнился спецтехникой – вездеходами, болотоходами, бурильно-крановыми машинами.

Переоснащение транспортного парка значительно повышает эффективность работы производственного персонала при строительстве линий электропередачи, ремонте и обслуживании энергообъектов. ОАО "МРСК Урала" внимательно следит за состоянием своего автопарка, заменяя старую технику новинками, оборудованными с учетом региональной и отраслевой специфики работы.

В распоряжение энергетиков в этом году поступил новый вид спецтехники – гусеничная машина PRIMETECH, оснащенная мульчером для механизированной расчистки и расширения просек под линии электропередачи. Особого внимания заслуживает появление в автопарке энергетиков многофункциональной установки JUNJIN SA 040C на шасси КамАЗ-4326. Среди важных технических характеристик этой машины – телескопическая подача бура, увеличенная грузоподъемность и рабочий радиус, большая высота подъема.

Кроме того, порядка 196 млн руб. "МРСК Урала" выделила на покупку дополнительных автомобилей и специальной техники для бригад, выполняющих техприсоединение к электрическим сетям. В распоряжение специалистов поступили машины с бурильно-крановым оборудованием, седельные тягачи с краном-манипулятором, автокраны и автогидроподъемники, спецприцепы.

Энергетики убеждены, что новая техника позволит повысить оперативность проведения работ по технологическому присоединению, обеспечит более оперативную доставку персонала к месту производства работ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС