25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич в прямом эфире рассказал о бренде "Челябинский метеорит", "Мечеле" и ситуации вокруг ЗМЗ

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в аналитической передаче "Давыдов. Индекс", вышедшей в прямом эфире телеканала "РБК-ТВ" накануне, 26 ноября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он рассказал про бренд "Челябинский метеорит" и ситуацию вокруг ОАО "Златоустовский металлургический завод", которое переходит в управление менеджменту завода "Красный октябрь". Кроме того, в интервью Леониду Давыдову он ответил на вопросы о ковенантных каникулах ОАО "Мечел", о "политике невмешательства" в деятельность муниципалитетов, а также об особенностях бюджетной и инвестиционной программ региона.

В качестве привлеченного эксперта в эфире выступил президент фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов. "В целом, если анализировать работу команды Михаила Юревича, то позитива за последние годы больше: успешно для власти проходят выборы, по ликвидации последствий паводка и метеорита – ситуация тоже под контролем. В рейтингах регион тоже в первой двадцатке: восьмое место по доступности по ипотеки, 11-е по социальному самочувствию, 11-е по развитию командных и игровых видов спорта. Заметных минусов меньше, но они тоже чувствительны", - отметил Виноградов.

С записью программы "Давыдов. Индекс" с участием губернатора Челябинской области Михаила Юревича можно ознакомиться на официальном сайте телеканала "РБК-ТВ". Повторы эфиров на телевидении состоятся 30 ноября в 9.35 и 05.35, 1 декабря в 15.35 (время московское).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС