19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Васильева за шампанским показала свою квартиру Собчак: "Коллекции достались от бабушки, мебель уже была..."

Обвиняемая в многомиллиардных махинациях фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева пригласила в гости светскую львицу Ксению Собчак, чтобы продемонстрировать свой скромный быт. В анонсе телепередачи, посвященной этому событию, Васильева демонстрирует скромность и смирение - деньги не ее, коллекции достались от бабушки.

Отметим, ранее появилась информация о 13-комнатных владениях Васильевой, полных коллекций поддельных картин, тонн украшений и других предметов роскоши. О попытках откреститься от баснословных богатств представитель Следственного комитета Владимир Маркин в свойственной ему ироничной манере отметил, что Васильева перед судом пытается выглядеть "побелее и попушистее".

Прогуливаясь с Собчак по квартире, Васильева поясняет: "Мебель, которую вы видите, уже была установлена, коллекции собирала еще моя бабушка. Вот показывают по телевизору деньги - я не имею к ним отношения!"

васильева, собчак|Фото: васильева, собчак|Фото:

В сети появилась фотография из части, не вошедшей в анонс программы. Там Собчак и арестантка продолжают милое общение за бутылочкой Asti Mondoro (800-1000 рублей). Блогеры иронично отметили, что дамы скромничают, могли бы пить и Veuve Clicquot, и Moët & Chando.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, Васильева подозревается в продаже объектов Минобороны "со скидками" на миллиарды рублей. После обысков в ее квартире следователи арестовали недвижимое имущество обвиняемой, более тысячи ювелирных изделий общим весом 19 кг, и это без учета коллекции дорогостоящих часов. В этих драгоценностях только бриллиантов, рубинов и изумрудов эксперты насчитали 57 тысяч штук. Среди арестованного имущества есть ряд картин, которые хозяйка, будучи уверенной в своих глубоких познаниях искусства, приобретала, как шедевры мировой живописи. Однако искусствоведческая экспертиза, назначенная следователями после ареста этих картин, установила, что они не имеют никакой художественной ценности и, попросту говоря, являются дешевыми подделками.

васильева, собчак|Фото: васильева, собчак|Фото:

Отметим, Ксения Собчак накануне высказала мнение, что россияне, не оценившие великий смысл построения чемодана на Красной площади - колхозники и ******. Возможно, "неколхозная" аудитория Собчак сумеет проникнуться "эксклюзивом" светской львицы.

,


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС