19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидер зауральских единороссов Сергей Лисовский оценил будущего заместителя губернатора, как сильного человека

Сенатор от Курганской области, секретарь курганского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Лисовский в беседе с корреспондентом Накануне.RU оценил претендента на должность первого заместителя губернатора Зауралья. Напомним, сегодня, 26 ноября, депутаты областной думы согласовали на этот пост кандидатуру Сергея Путмина, выдвинутого в понедельник Олегом Богомоловым.

Сергей Лисовский отметил, что выбор губернатора Олега Богомолова в части назначения на должность своего первого заместителя тюменского чиновника Сергея Путмина он поддерживает. 

"Это исполнительная власть. Это выбор губернатора Курганской области Олега Алексеевича, я ему доверяю. Если он считает, что человек достоин занять эту должность, значит, так оно и есть",- сказал Лисовский.

По словам сенатора, он успел пообщаться с Путминым и у него остались положительные впечатления. 

"Я встречался в ним. Лично мне понравилось, что он на нашем узком общении на фракции был откровенен с нами. Это очень важно. Это говорит о многом, о том, что человек сильный и не боится трудностей и что ему нечего скрывать. Это очень важно",- пояснил Сергей Лисовский.

Отметим, что руководитель курганского регионального отделения партии "Единая Россия" прибыл в Зауралье с рабочим визитом 25 ноября. Накануне Сергей Лисовский принял участие в заседании фракции, на котором единороссы рассмотрели кандидатуру Сергея Путмина. Сегодня политик присутствовал на заседании областного парламента, на котором прошло согласование парламентариями кандидата губернатора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.11.2013 11:43 Мск "Он прошел хорошую школу в муниципалитете". Олег Богомолов рассказал, почему выбрал Сергея Путмина
Ранее 26.11.2013 10:11 Мск Сергей Путмин утвержден в должности первого заместителя губернатора Курганской области
Ранее 26.11.2013 07:12 Мск Олег Богомолов предложил на должность первого заместителя Сергея Путмина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС