18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb6TH
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/st492567/, в Москве.
youdo.com


Надземный пешеходный переход в Тюмени, открытый в сентябре этого года, закрыли

Надземный пешеходный переход на улице Чаплина в Тюмени закрыли для населения. На вынужденную меру пошел подрядчик ОАО "Мостострой-11", занимающийся возведением развязки на пересечении улиц Мельникайте и Широтной.

Как сообщили Накануне.RU в Главном управлении строительства Тюменской области, пешеходный переход был открыт для безопасности жителей этого района в сентябре текущего года, однако двух месяцев оказалось достаточно, чтобы привести объект в плачевное состояние. На сегодняшний день в переходе оборвана проводка электроосвещения, проломлены двери, оторваны ручки, расписаны стены.

"Объект еще не введен в эксплуатацию, так как на него не поставлены лифты для людей с ограниченными возможностями (срок поставки – январь 2014 года). Впрочем, в начале осени он был открыт для безопасности пешеходов. Одновременно, по просьбам населения, подрядчик организовал в этом районе и работу наземного перехода", - пояснили в ГУС.

Теперь открытие объекта планируется после проведения восстановительных работ, установки лифтов и передачи перехода эксплуатирующей организации и пункту полиции под охрану.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС