25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAyMQ
Демонтаж кирпичных стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/brick-wall/.
Тут http://remont.youdo.com/building/outbuilding/verandy/, смотреть здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге презентовали концепцию размещения фан-зон к ЧМ-2018

Союз болельщиков Урала разработал концепцию размещения фан-зон к Чемпионату мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году. Как передает Накануне.TV, властям предлагают организовать отдельные площадки для каждого уральского региона.

"У нас есть 10 крупных городов Большого Урала. Я предлагаю разбить Екатеринбург на 10 фан-зон. Например, Площадь Красной Армии будет для челябинских болельщиков, на Ботанике близ метро можно организовать площадку для башкир и такие же площадки для тюменцев и так далее. Ведь в первую очередь к нам поедут наши соседи. Поэтому Чемпионат мира – это повод стать гостеприимным домом для болельщиков Урала", - говорит инициатор идеи, советник президента Союза болельщиков Урала Рафаэль Альханов.

 

По его словам, можно создать отдельные площадки как для  екатеринбужцев, так и для жителей области. В дни проведения мундиаля в уральской столице должен быть развернут масштабный праздник не только на поле, но и за его пределами, заявляют уральские болельщики.

"Температура должна зашкаливать! Должен быть большой праздник, чтобы все горожане были вовлечены в это событие", - отмечает Альханов.

По словам президента Союза болельщиков Урала Владимира Перетягина, большой праздник в городе в дни Чемпионата мира позволит привить жителям привычку ходить на футбол. Такой же позиции придерживаются и в ФК "Урал".

"Мундиаль поднимет интерес не только к футболу, но и к футбольному клубу "Урал". Во-первых, после реконструкции стадиона многие горожане захотят побывать там и почувствовать всю атмосферу. Во-вторых, екатеринбуржцы смогут относиться к футболу как к празднику и ФК "Урал" станет эпицентром внимания болельщиков", - говорит пресс-аташе ФК "Урал" Никита Медведевских.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС