25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Путмин утвержден в должности первого заместителя губернатора Курганской области

Сегодня, 26 ноября, Курганская областная Дума утвердила кандидатуру Сергея Путмина в должности первого заместителя губернатора региона.

Как передает корреспондент Накануне.RU, "за" проголосовали 24 депутата, воздержались пятеро, не голосовали трое. Перед этим губернатор Олег Богомолов представил Сергея Путмина, рассказал его биографию и попросил поддержать. Затем Путмин ответил на вопросы депутатов.

Уже после того, как его кандидатура на должность первого заместителя губернатора Зауралья была утверждена, Сергей Путмин рассказал, чем будет заниматься на своем посту.

"Я думаю, что ближайшие два месяца уйдут на глубокое погружение в проблемы региона. Приоритеты развития Курганской области формирует губернатор, а я могу лишь говорить о готовности беспрекословно исполнять поручения губернатора. Если наши отношения сложатся, я смогу предлагать свои пути выхода из ситуаций, делать предложения по решению проблем, будем обсуждать с губернатором", - заявил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.11.2013 21:03 Мск Лидер зауральских единороссов Сергей Лисовский оценил будущего заместителя губернатора, как сильного человека
Ранее 26.11.2013 11:43 Мск "Он прошел хорошую школу в муниципалитете". Олег Богомолов рассказал, почему выбрал Сергея Путмина

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.11.2013 07:12 Мск Олег Богомолов предложил на должность первого заместителя Сергея Путмина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС