18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi3wC
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/extended/6m/, смотреть тут.
youdo.com



Происшествия В России

Подозреваемые в тройном убийстве охотников в Волгоградской области взяты штурмом в частном доме

Специальная операция по розыску подозреваемых в тройном убийстве охотников в Волгоградской области завершена. В частном доме в городе Михайловка при штурме бойцами специального подразделения СОБР "Вектор" задержаны четверо местных жителей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в числе задержанных – 53-летний гражданин Агеев, находившийся с 2000 года в федеральном розыске за совершение разбойного нападения в Ростовской области, а также его сожительница. В доме, где скрывались подозреваемые, были обнаружено более 10 единиц автоматического стрелкового оружия, более 10 мешков с марихуаной, а также поддельные документы.

На месте задержания злоумышленников работает следственно-оперативная группа.

Напомним, накануне около 21.00 часов в охотхозяйстве "Усть-Степное", между хуторами Ярыженский и Клейменовский, из неустановленного оружия были причинены смертельные огнестрельные ранения находившимся на охоте 47-летнему егерю указанного охотхозяйства, а также двум охотникам в возрасте 48 лет – жителям Тамбова и Москвы. Выживший 38-летний житель Тамбова находится в лечебном учреждении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС