18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи выяснили личность мужчины, который сжег себя в Екатеринбурге

Следователями установлена личность мужчины, совершившего акт самосожжения в семейном парке Екатеринбурга.

Напомним, поздним вечером 23 ноября в правоохранительные органы города поступило сообщение об обнаружении на территории парка семейного отдыха "Таганский" тела неизвестного мужчины с множественными термическими ожогами. По данному факту была начата доследственная проверка.

Предварительно установлено, что мужчина совершил акт самосожжения, воспользовавшись для этого неустановленной пока горючей жидкостью, находившейся в пятилитровой пластиковой бутылке, и зажигалкой. Несмотря на то, что охранниками указанного парка, которые первыми обнаружили горящего гражданина, были приняты меры к его тушению, спасти его жизнь не удалось.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СК РФ по Свердловской области, в настоящее время следователями установлена личность погибшего: им оказался гражданин Киргизии 1988 года рождения.

"Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование, кроме того, в ходе соответствующих исследований будет устанавливаться вещество, с помощью которого мужчина, предположительно, поджег себя. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - уточнили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.11.2013 08:54 Мск В семейном парке Екатеринбурга мужчина устроил самосожжение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС