25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы" начали готовиться к выборам мэра Верхнего Тагила

Сегодня в Верхнем Тагиле начались праймериз "Единой России". За три дня местные "единороссы" определятся с кандидатурой на пост главы городского округа, передает корреспондент Накануне.RU.

Избранный в 2012 годы глава округа Анатолий Брызгалов ушел в отставку в связи с состоянием здоровья, и уже в феврале 2014 пройдут выборы нового мэра.

Всего на участие в праймериз "Единой России" заявилось четыре претендента: бывшая глава администрации городского округа Валентина Герасимова, и.о. главы округа, бывший у Брызгалова заместителем по ЖКХ Сергей Калинин, замначальника отдела продаж Верхнетагильской ГРЭС Иван Корчагин и начальник архитектурно-строительного отдела администрации Невьянского городского округа Светлана Макарова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Единой России", праймериз пройдут во всех трех территориях, относящихся к городскому округу, и суммарный результат предварительного внутрипартийного голосования будет известен только в понедельник.

Отметим, что в 2012 году Брызгалов выиграл с результатом чуть ниже 40%. Его ближайший оппонент – Валентина Герасимова отстала от него вдвое – за нее проголосовало 20% пришедших на выборы жителей городского округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2013 11:54 Мск "ЕР" выбрала своего кандидата на "мэрство" в Верхнем Тагиле. Итоги праймериз

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС