16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ирбите пенсионеру, расстрелявшему из охотничьего ружья жену и сына, предъявлено обвинение

В Ирбите пенсионеру, расстрелявшему свою жену и сына из охотничьего ружья, предъявлено обвинение. Сын обвиняемого после инцидента был госпитализирован, однако позднее скончался в больнице.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 65 летнему мужчине предъявлено обвинение по статье УК РФ "Убийство двух лиц".

По версии следствия, вечером 19 ноября, в квартире дома по улице Володарского, обвиняемый в ходе семейной ссоры из принадлежащего ему охотничьего ружья ИЖ-27 расстрелял жену и сына. Сын и супруга пенсионер получили ранения в живот. В результате женщина скончалась на месте происшествия, а сын через непродолжительное время от полученного ранения умер в больнице.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По уголовному делу назначен ряд экспертиз: судебно-медицинские, молекулярно-генетическая, медико-криминалистическая, баллистическая, решается также вопрос о назначении судебно-психиатрической экспертизы в отношении обвиняемого. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.11.2013 07:48 Мск В Ирбите пенсионер из охотничьего ружья расстрелял жену и сына

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС