23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В субботу евразийцы устроят митинг за запрет абортов в Москве

За запрет абортов в эту субботу Евразийский союз молодежи намерен провести санкционированный митинг в центре Москвы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе союза.

"Евразийский союз молодежи решительно выступает против прерывания жизней наших еще не родившихся сограждан. Аборт – одно из самых отвратительных проявлений современности", - заявили в пресс-службе.

"Мы, молодые евразийцы, полностью солидарны со святейшим патриархом Кириллом в его словах по этому поводу: "Хотя война невидима, наш народ несет в ней тяжелые потери уже сейчас… я говорю о чудовищном увеличении количества абортов, разводов. Это сотни тысяч потерянных жизней. Мы были бы другой страной, если бы у нас не было такого большого количества абортов и такого процента разводов…" Пора вернуть Россию себе!", - добавили в пресс-службе.

Главными лозунгами акции станут: "За запрет абортов!", "Жизнь дает бог, никто не вправе забрать!", "Родился сам – помоги другому!". Сама акция пройдет в субботу на площади Краснопресненская Застава, начало в 12.00. По словам организаторов, мероприятие начнется с минуты молчания по детям, погибшим в результате абортов.

Отметим, что запрет на аборты введен в таких странах, как Португалия, Мальта, Польша и Ирландия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС