23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге поток воды "взорвал" асфальт: затопило несколько улиц

В Екатеринбурге очередная крупная коммунальная авария. Накануне вечером в Пионерском районе города потоки воды "взорвали" асфальт и затопили несколько улиц. Глубина образовавшихся луж и ручьев на дорогах доставала до середины автомобильных колес, передает корреспондент Накануне.RU.

Авария произошла вчера, в районе 20.00 вечера. В результате, потоки воды хлынули на улицы прямо из-под асфальта. Затопленными оказались переулок Парковый, улица Советская (от перекрестка Парковый - Советская), Учителей (отрезок между Уральской и Сулимова), а также дворы между Советской и Учителей, где и текли потоки. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

По словам очевидцев уровень воды достигал середины автомобильного колеса, а  то и выше. Пешеходам же преодолеть водное препятствие и вовсе было проблематично. Стоит отметить, что, к счастью, из под земли били фонтаны холодной воды, в противном случае не обошлось бы без пострадавших.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В результате аварии, жители Пионерского остались без воды - ее перекрыли коммунальщики. Судя по комментариям интернет-пользователей на городских форумах воды на Пионерке нет до сих пор. Причины случившегося уточняются. По всей вероятности, причиной порыва стала подача повышенного давления для продувки труб, в которых после перепада температур образовались мелкие кусочки льда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2013 09:26 Мск Из-за аварии в Пионерском без воды остались 8 детских садов, больница и 100 жилых домов: ремонт на месте порыва проводился на прошлой неделе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС