24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4AKR
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/price/, подробности здесь.
youdo.com


Подозреваемая в нападении на Шеина назвала ранение справоросса случайным

Задержанная студентка из Челябинской области, которая подозревается в нападении на лидера астраханского отделения "Справедливой России" Олега Шеина, заявила, что ранила экс-кандидата в мэры Астрахани случайно. Показания девушки распространила пресс-служба столичной полиции, передает корреспондент Накануне.RU.

На видеозаписи Татьяна Павлова, так зовут задержанную, рассказала, что учится на пятом курсе института и приехала в Москву на международную конференцию вместе со своими сокурсниками из Магнитогорска. Первоначальной причиной конфликта она назвала давнюю ссору с одногруппниками, обвинявшими ее в том, что она отбила молодого человека у преподавательницы вуза.

По словам Павловой, произошедшее вывело ее из терпения и она решила поговорить с одним из своих обидчиков. Этой ночью она зашла в комнату в одном из хостелов столицы, где ночевали молодые люди, для того чтобы выяснить отношения. Чтобы разбудить молодого человека, она ткнула его в область грудной клетки ножом, взятым на кухне.

"Уколола его немножко, чтобы он проснулся. Ущипнуть хотела, проверить, спит ли он", - сказала задержанная. Ответить на вопрос, зачем она ранила ножом еще одного человека, которым является Олег Шеин, она не смогла. "Там царапины", - сказала Татьяна Павлова.

Согласно показаниям девушки, Шеин проживал в одной комнате с несколькими студентами. Он вмешался в ситуацию после того, как раненный закричал от боли, после чего в начавшейся потасовке пострадал сам. Отвечая на вопрос, являются ли ее действия адекватными, девушка сказала, что поступила правильно.

Напомним, этой ночью неизвестная напала на Олега Шеина в одном из хостолов Москвы. Медики отмечают, что ранения справоросса довольно серьезные, однако состояние пострадавшего стабильное. Помимо Шеина пострадала 23-летняя девушка.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.11.2013 11:59 Мск Шеина могла ранить 21-летняя жительница Челябинска
Ранее 21.11.2013 11:31 Мск Экс-кандидат в мэры Астрахани Шеин госпитализирован с ножевыми ранениями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС