19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3bpe
Цены на укладку линолеума на http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/price/.
youdo.com


На выездную серию челябинского "Трактора" отправились 25 хоккеистов

Сегодня, 21 ноября, челябинский "Трактор" отправился на выездную серию, за время которой сыграет против питерского СКА, хорватского "Медвешчака", московского "Спартака" и минского "Динамо".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", на выездную серию тренерский штаб клуба взял с собой 25 хоккеистов (трех вратарей, восемь защитников и 14 нападающих). В Челябинске остались защитники Алексей Васильченко, Михаил Флягин и нападающий Егор Дугин.

Уже завтра, 22 ноября, в 21.30 по челябинскому времени "Трактор" выйдет на лед в матче против СКА. Ночью "черно-белые" вылетят в Загреб, где на следующий день проведут полуторачасовую тренировку. Матч против "Медвешчака" начнется 24 ноября в 22.30.

В Москву челябинская команда прилетит уже поздно ночью. 25 ноября у "Трактора" запланирована традиционная вечерняя тренировка в Сокольниках, а днем позже челябинцы в 21.30 сыграют со "Спартаком". Заключительную встречу выездной серии подопечные Валерия Белоусова проведут в Минске: игра с "Динамо" пройдет 28 ноября, старт – в 22.00. В Челябинск "Трактор" прибудет в ночь на 29 ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС