20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центробанк отозвал лицензию у "Ураллиги"

Сегодня Центральный банк сообщил об отзыве лицензии у челябинского банка "Ураллига", который на днях нашел нового акционера, способного помочь "финансовому оздоровлению" структуры.

"Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 20 ноября 2013 г. лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Закрытое акционерное общество коммерческий банк "УРАЛЛИГА" ЗАО КБ "УРАЛЛИГА", рег. № 1626, г.Челябинск (приказ Банка России от 20 ноября 2013 года №ОД-917)", - говорится в сообщении ведомства.

Как ранее сообщили Накануне.RU  в пресс-службе банка, в состав акционеров планируется включить заместителя генерального директора "Корпорации развития" Владимира Караманова, его кандидатура проходит согласование в Центробанке.

ЗАО "КБ "Ураллига" – небольшой региональный практически моноофисный финансовый институт, основанный в 1991 г. в Челябинске. Основные направления деятельности – обслуживание и кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады. 14 ноября банк приостановил операции по счетам клиентов, так как капитал организации ушел в минус.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС