25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за непогоды в Зауралье в авариях погибли четыре человека

Из-за сложных погодных условий 18 ноября на дорогах Зауралья произошли десятки аварий. Из них в двух погибли четыре человека, десять получили ранения. Как ранее сообщало Накануне.RU, одно из крупных ДТП произошло на 347 км автодороги Екатеринбург – Курган. Здесь около двух часов дня столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и грузовик-рефрижератор "Мерседес". В результате аварии два человека из "Мерседеса" погибли. Это пассажиры мужчина 1979 г.р. и женщина 1959 г.р. Семь человек силами центра медицины и катастроф были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи и травмпункт Кургана. На момент ДТП в автобусе находилось 18 пассажиров.

Курганская область ДТП, авария|Фото: УГИБДД России по Курганской области   Курганская область ДТП, авария|Фото: УГИБДД России по Курганской области

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Управления ГИБДД России по Курганской области, авария со смертельным исходом также произошла в этот день в Мишкинском районе на 175 км трассы "Иртыш". Водитель 1985 г.р. не справился с управлением автомобиля "Хонда" и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком "МАН" под управлением водителя 1964 г.р. В результате происшествия водитель "Хонды" и его пассажирка от полученных травм скончались на месте. 

Отметим, что в понедельник из-за сложных погодных условий десятки машин оказались в кювете. С проезжей части слетали как легковые автомобили, так и большегрузные. В ГИБДД зауральцам посоветовали быть более бдительными на дорогах и отказаться от выездов на дальние расстояния в непогоду.

Курганская область ДТП, авария|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2013 13:58 Мск В Зауралье столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Есть погибшие и раненые

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС