19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заместитель гендиректора "Корпорации развития" может стать акционером челябинского банка "Ураллига"

Кандидатура первого заместителя генерального директора "Корпорации развития" Владимира Караманова проходит согласование в Центробанке, челябинский бизнесмен планирует войти в число акционеров южноуральского банка "Ураллига".

"По результатам встречи представителя нового акционера с руководством главного управления Банка России по Челябинской области достигнута договоренность о направлении первому заместителю председателя правления Центрального Банка России А.Ю. Симановскому письма о дополнительных мероприятиях по вопросу финансового оздоровления банка за счет размещения денежных средств нового акционера В.А. Караманова. Дальнейшая информация будет размещена на сайте банка и в СМИ", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

Владимир Караманов работал на руководящих должностях в "Уралнефтегазстрое", до 2003 г. являлся президентом корпорации "Нефтегазстрой-Восток"(в 2010 г. вернулся в компанию в должность президента), а в 2004 г. занял пост первого вице-президента "АК Транснефтепродукт". До 2010 г. он был заместителем председателя правления ОАО "Стройтрансгаз".

ЗАО "КБ "Ураллига" – небольшой региональный практически моноофисный финансовый институт, основанный в 1991 г. в Челябинске. Основные направления деятельности – обслуживание и кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады. 14 ноября банк приостановил операции по счетам клиентов, так как капитал организации ушел в минус.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2013 09:26 Мск 17 января суд рассмотрит заявление о банкротстве челябинского банка "Ураллига"
Ранее 27.11.2013 11:27 Мск Выплаты возмещения вкладчикам челябинского банка "Ураллига" начнутся 2 декабря

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС