24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганске участились случаи живодерства - защитники животных бьют тревогу

Нефтеюганские защитники животных бьют тревогу. В городе участились случаи, когда жертвами неизвестных живодеров становятся собаки и кошки, передает корреспондент Накануне.RU. Несколько случаев было зафиксировано на днях. В одном из них, как рассказали сотрудники городской организации "Право на жизнь", преступники надругались над котом. Несчастному нанесли ножевые ранения и ожоги. Вдобавок у кота разрезали хвост.

"Видимо, кому-то захотелось поиздеваться над животным. Нелюди, по-другому их не назовешь, сделали все, чтобы кот, перед тем как умереть, долго мучился. К счастью, животное мы спасли. Сейчас кот идет на поправку", - рассказала корреспонденту Накануне.RU сотрудница администрации.

В другом случае неизвестные изрешетили пулями бездомного пса, которого также удалось спасти. Защитники животных подчеркивают, что неизвестные действуют с особым цинизмом и жесткостью, и просят полицейских найти и привлечь преступников к уголовной ответственности.

Между тем, в самой полиции ситуацию пока не комментируют. Однако информацию о жестком обращении с братьями нашими меньшими обещают проверить.

кот, кошка, живодеры, ветеринар|Фото: Право на жизнь  кот, кошка, живодеры, ветеринар|Фото: Право на жизнь


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2013 10:38 Мск Полицейские Нефтеюганска завели уголовное дело на живодера. Ему грозит до двух лет колонии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС