19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту ДТП с призывниками возбуждено уголовное дело

Сотрудники следственного подразделения ОМВД России по Режевскому району возбудили уголовное дело по факту ДТП с призывниками. Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Свердловской области,  дело было заведено по части 3 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Кроме того Свердловская полиция назначила ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинскую, для определения в крови погибшего водителя "ГАЗели" алкоголя. Также органам внутренних дел предстоит установить, как осуществлялся в компании-перевозчике контроль за выходом на линию микроавтобусов и их техническим состоянием.

дтп, почта, газель|Фото: 66.mchs.gov.ru дтп, почта, газель|Фото: 66.mchs.gov.ru

Напомним, 18 ноября на 75 км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск на "встречке" произошло лобовое столкновение пассажирской ГАЗели и грузового автомобиля ГАЗ. В результате аварии погибли четыре человека, еще 13 получили травмы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.08.2015 09:29 Мск Супруг сотрудницы свердловского военкомата, погибшей в страшном ДТП, отсудил у военных более 180 тысяч рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС