25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi1CH
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Курганской области выбрали победительниц конкурса "Женщина Зауралья"

Звание "Женщина Зауралья" и победу в первом одноименном региональном конкурсе красоты женщин-тружениц завоевали преподаватель Курганского государственного колледжа Марина Семенова, начальник отдела продаж ЗАО "Кургансельстрой" Екатерина Соснина и преподаватель Курганского областного колледжа культуры Анна Квашнина.

Напомним, в отборочных турах, которые прошли в октябре, приняли участие 39 женщин из различных сфер деятельности: промышленности, строительства, социальной сферы, бизнес-структур, государственного и муниципального управления. В финале встретились 18 конкурсанток, набравших наибольшее количество баллов. 

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, в заключительном этапе конкурса женщин ждало три испытания: танцевальное, дефиле в вечерних платьях, смотр талантов.

"Сегодня с уверенностью можно сказать, что первый региональный конкурс красоты, грации и таланта женщин-тружениц Курганской области "Женщина Зауралья", направленный на формирование позитивного имиджа женщины труда, состоялся. Он продемонстрировал престижность социально полезной занятости женщин, возможность реализации себя как в личностном, так и в профессиональном плане", - отметил по итогам конкурса председатель жюри, директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Игорь Некрасов. 

Все участницы первого регионального конкурса красоты, грации и таланта женщин-тружениц, не вышедшие в финал, были поощрены памятными дипломами.

Отметим, что конкурс "Женщина Зауралья" стал пилотным для Уральского федерального округа.В следующем году запланировано проведение окружного конкурса женщин-тружениц. Курганскую область на нем будут представлять обладательницы звания "Женщина Зауралья".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2013 15:04 Мск В Зауралье пройдет конкурс красоты женщин-тружениц

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС