24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Есть погибшие и раненые

В Зауралье столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Есть погибшие и раненые.

Как сообщили Накануне.RU в отделе пропаганды УГИБДД по Курганской области, сегодня в 14.05 в дежурную часть ОМВД России по Кетовскому району поступило сообщение о ДТП. Установлено, что на 347 км автодороги Екатеринбург - Курган столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и грузовик-рефрижератор "Мерседес".

"Установлено, что автобус ПАЗ, под управлением водителя 1969 г.р., осуществлял движение из Кургана в сторону села Иковка. Водитель 1982 г.р. на "Мерседесе" двигался со стороны Екатеринбурга в областной центр. В салоне находились два пассажира. Преположительно, водитель "Мерседеса" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом ПАЗ. В результате ДТП два человека из "Мерседеса" погибли. Это мужчина 1979 г.р. и женщина 1959 г.р. Предположительно, шесть человек получили травмы различной степени тяжести", - уточнили в ГИБДД.

"На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа и МЧС. Обстоятельства и причины ДТП выясняются", - рассказали в Госавтоинспекции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.11.2013 13:53 Мск Из-за непогоды в Зауралье в авариях погибли четыре человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС