24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После совещания с губернатором Подмосковья глава Рошаля подал в отставку

18 ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочее совещание с руководящим составом областного правительства, по окончанию которого глава города Рошаль Игорь Юдинцев подал в отставку. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора.

"На повестке дня обсуждалась ситуация в городе Рошаль, который, по мнению главы региона, является самым проблемным и кризисным", - рассказали в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, ситуация в жилищно-коммунальной сфере города вызывает многочисленные жалобы со стороны местных жителей. В связи с этим областное правительство взяло ситуацию на особый контроль.

"В городе будет дислоцироваться аварийная бригада, которая в оперативном режиме будет заниматься устранением неполадок в коммунальной инфраструктуре. В настоящее время основные усилия направлены на подготовку жилых домов к зиме. Сейчас идут работы по изоляции теплотрассы и запуску котельной", - отметили в пресс-службе.

По итогам совещания глава Рошаля Игорь Юдинцев подал в отставку. Исполняющим обязанности главы города назначен Алексей Артюхин, ранее занимавший должность первого заместителя главы городского округа Рошаль. Ожидается, что на новом посту Артюхин пробудет до выборов, которые пройдут в середине февраля будущего года.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС