20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnN9m
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/, посмотреть.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/price/ тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/other/otdelka-kolonn-v-kvartire/, смотреть тут.
youdo.com


Количество пострадавших в ДТП на трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск увеличилось до 13 человек, четверо погибли

Количество пострадавших в ДТП на 75 км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск с участием пассажирской ГАЗели увеличилось до 13 человек, четверо погибли. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Среди погибших – призывник, двое сотрудников военкомата и водитель автомобиля.

По уточненной информации, водитель пассажирской ГАЗели выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ. Всего в момент ДТП в ГАЗели было 15 человек. Автомобиль направлялся из Полевского на сборный пункт для призывников "Егоршино".

дтп, почта, газель|Фото: 66.mchs.gov.ru дтп, почта, газель|Фото: 66.mchs.gov.ru

На место происшествия выезжало пожарно-спасательное подразделение 223-й пожарной части. Пожарные с помощью гидравлических ножниц разрезали конструкцию искореженного автомобиля и провели деблокировку погибших и пострадавших, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Как уточнили в пресс-службе ЦВО для оказания помощи гражданским медикам на место аварии прибыл заместитель начальника окружного военного клинического госпиталя.

"На месте ДТП работает комиссия штаба ЦВО, которая совместно с представителями правоохранительных органов устанавливает причины происшествия. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела", - сообщил начальник пресс-службы Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин. 

дтп, почта, газель|Фото: 66.mchs.gov.ru дтп, почта, газель|Фото: 66.mchs.gov.ru

Кроме пассажиров ГАЗели пострадали водитель и пассажир автомобиля ГАЗ, который принадлежит "Почте России". Все пострадавшие госпитализированы в ЦРБ Режа. Личности и характер травм устанавливается.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2013 15:15 Мск Аварией под Режом с участием пассажирской ГАЗели заинтересовалась прокуратура: организована проверка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2013 09:27 Мск Подробности крупного ДТП на Урале: "ГАЗель" с призывниками столкнулась с автомобилем "Почты России"
Ранее 18.11.2013 08:49 Мск На автодороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск на "встречке" столкнулись пассажирская ГАЗель и грузовик

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС