20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В пермской гимназии №2 побывала китайская делегация

Пермскую гимназию №2 посетила китайская делегация из провинции Цзянси. В дальнейшем гимназия №2 и провинция Цзянси планируют   подписать документ о реализации совместных проектов в сфере образования.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города Перми, в пятницу, 15 ноября, гимназию №2 посетила китайская делегация из провинции Цзянси. Визиты гостей из Китая и Японии стали доброй традицией для стен гимназии. В прошлую пятницу состоялся торжественный прием делегации, в составе которой были преподаватели школ и высших учебных заведений Китая. Гости посетили экскурсию по территории школы, которая была организована и проведена учащимися гимназии на китайском языке, посмотрели фильм о Перми, а также стали участникам открытого урока, который также прошел на китайском языке.

Напомним, что в 2011 году у гимназии появилась инициатива об открытии курсов восточных языков. При поддержке департамента образования администрации Перми были открыты первые трехмесячные курсы японского языка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС