25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте пьяный таджик попытался зарезать местного подростка

Гражданин Таджикистана в Сургуте стал фигурантом уголовного дела о покушении на убийство. Мигрант попытался зарезать подростка, с которым жил в одной квартире, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Гость из среднеазиатской республики жил в квартире своего знакомого вместе с его семьей – женой и тремя детьми. В понедельник, 11 ноября, когда хозяин временно находился за пределами города, квартирант ночью в состоянии алкогольного опьянения пришел домой и без причины набросился с ножом на 17-летнего подростка.

Юноша получил удар в область груди. Мальчик закричал, и от шума проснулся один из его братьев, который не дал мигранту снова ударить и этим спас брата от неминуемой смерти. "Кроме того, потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь", - отметили следователи.

Силовики задержали 28-летнего гражданина Таджикистана. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ "покушение на убийство". В настоящее время следователи решают вопрос о предъявлении мигранту обвинения и заключения под стражу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.03.2014 15:42 Мск Таджик, попытавшийся зарезать сургутского подростка, предстанет перед судом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС