19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейский, справивший нужду в центре Екатеринбурга, уволен

В Екатеринбурге полиция установила личность своего сотрудника, который ранее справил нужду в центре города. Об этом Накануне.RU сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых.  Напомним, видео под названием "Пьяный полицейский делает мокрое дело" появилось в Интернете в начале ноября и вызвало общественный резонанс.

"Сотрудники ГУ МВД области, после того как выявили в ходе мониторинга СМИ данный факт, оперативно провели проверку и также оперативно установили личность этого нерадивого сотрудника. Им оказался сотрудник патрульно-постовой службы в звании старшего сержанта УМВД по городу Екатеринбургу", - рассказал полковник Валерий Горелых.  

Он также подчеркнул, что горе-полицейский был уволен  по отрицательным мотивам.

"Кроме того, три его непосредственных руководителя: командир роты и его заместитель, а также командир взвода за ненадлежащую работу по воспитанию личного состава привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Всем троим объявлен строгий выговор", - подытожил руководитель пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.11.2013 16:43 Мск В Екатеринбурге горе-полицейский подмочил себе репутацию, справив нужду на улице

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС