20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге рабочая группа проинспектировала маршрут Олимпийской эстафеты

Рабочая группа, в состав которой вошли представители администрации города Екатеринбурга, правоохранительных органов, ГИБДД и ряда региональных министерств проехалась по маршруту эстафеты олимпийского огня. Ее проведение в столице Урала намечено на декабрь.

"Наша задача определить, как будет проходить эстафета на территории Екатеринбурга, с какими трудностями мы можем столкнуться, как организовать на этот период движение общественного транспорта, обеспечить безопасность, уборку города и многое другое. То есть, мы решаем технические вопросы", - рассказала директор МБУ "Столица Урала" Анна Байчибаева.

Как сообщили Накануне.RU в мэрии города, на протяжении маршрута эстафеты в нескольких точках будут установлены специальные площадки: сцены, экраны и вся необходимая радиоаппаратура. У каждой площадки запланирована своя культурно-развлекательная программа, наиболее массовой и продолжительной она будет на финальном этапе эстафеты.

Стоит отметить, что исходя из соображений безопасности в период проведения мероприятия, маршрут и размещение площадок организаторы пока держат в секрете.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС