16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школьница, чье тело найдено на АЗС в Челябинске, находилась в розыске с конца октября

Следователи в Челябинске возбудили дело по факту убийства школьницы, чье тело было найдено накануне недалеко от АЗС. Девочка находилась в розыске более двух недель, задержанные по подозрению в ее убийстве признали вину.

Как сообщили Накануне.RU в региональном Следственном комитете, 24 октября мать школьницы обратилась в полицию с заявлением об ее пропаже. Было возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Вчера тело девочки было найдено недалеко от автозаправочной станции в Советском районе города. По подозрению в убийстве задержаны две 20-летние девушки и 16-летний подросток, знакомые с погибшей. Их уже допрашивали, когда девушка пропала, но тогда они показали, что видели школьницу, но куда она ушла - не знали.

"При предъявлении следователем доказательств причастности к преступлению, молодые люди признались в его совершении. 22 октября 2013 года подозреваемые в ходе ссоры с потерпевшей избили ее, а затем утопили в пруду на пустыре в районе улицы Профинтерна Советского района областного центра", - уточнили в СК. 

Сейчас следователи решают вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.11.2013 07:01 Мск Друзья расправились с 14-летней школьницей, бросив ее тело на АЗС в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС