20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хинштейн вновь собирается в Челябинск – обсуждать проблемы обманутых дольщиков

Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, занимающийся также проблемами обманутых дольщиков, анонсировал свой очередной визит в Челябинск.

"Договорились с Михаилом Юревичем (губернатор Челябинской области, - прим.) о выездном заседании рабочей группы по дольщикам в Челябинске в начале декабря", - сообщил Хинштейн в своем блоге в "Твиттере", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, это уже не первый визит депутата в столицу Южного Урала. Так, в октябре прошлого года Хинштейн побывал на строительных объектах Челябинска, до недавнего времени считавшихся проблемными. Депутат посетил четыре дома: по улицам Салютная, 21, Чичерина, 2, Комсомольскому проспекту, 122 и Сони Кривой, 21.

"В нынешний визит я более позитивно воспринимаю динамику решения проблем дольщиков в Челябинской области. Региональные власти предприняли очень серьезные усилия, совершены жесткие, отчасти самоотверженные шаги, которые позволяют говорить об изменении ситуации в лучшую сторону", - отметил тогда Хинштейн.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.12.2013 10:21 Мск Само понятие "обманутые дольщики" в Челябинской области уходит в прошлое, - Юревич
Ранее 17.12.2013 07:41 Мск Юревич показал Хинштейну, как в Челябинске и Копейске решены проблемы обманутых дольщиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС