29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtm4X
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/, подробное описание тут.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/tag/laser/, отзывы.
youdo.com


Югорчанка, убившая человека в пьяном ДТП, отправилась в колонию на три года

Виновница смертельного ДТП Злата Костромитина отправилась в колонию. Суд отменил отсрочку исполнения приговора, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа.

Как установил суд, Костромитина, в декабре 2012 года в состоянии алкогольного опьянения села за руль и поехала по трассе Сургут - Нижневартовск. По пути ее машина выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль. В результате столкновения водитель легковушки погиб. Ранее югорчанка не раз привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Нижневартовский районный суд признал женщину виновной в совершении преступления по ч. 4 ст. 264 УК РФ "нарушение ПДД при управлении лицом, находящемся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека" и отправил на три года в колонию-поселение. При этом суд учел, что у Костромитиной есть маленький ребенок и дал отсрочку до достижения им 14-летнего возраста. 

Прокуратура обжаловала решение Нижневартовского районного суда в апелляционном порядке. Вышестоящая инстанция изменила приговор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС