24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdgSn
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/zakazgazeli/: подробное описание.
youdo.com


В Тюмени прошла операция "Нелегал". В полицию доставили более 100 иностранцев

В конце минувшей недели в Тюмени было проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегал" на территории обслуживания отдела полиции №3.

"Цель операции - усиление государственного контроля в сфере миграционных отношений, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, а также выявление и пресечение каналов незаконной миграции в Россию. На проведение мероприятия задействовался личный состав из числа участковых уполномоченных полиции и оперативных сотрудников при взаимодействии с прокуратурой города и Ленинского АО, а также сотрудниками УФМС по Тюменской области и бойцами ОМОН", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД РФ по Тюмени.

Тюмень, нелегалы, мигранты, рынок, полиция|Фото: УМВД РФ по Тюмени

Проверялись торговые объекты на территории торгового комплекса по улице Барабинской. За несколько часов в отдел полиции №3 было доставлено 112 человек, поставлено на учет 59 человек. Выявлено 22 административных правонарушения за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию (либо режима пребывания в РФ) и незаконное осуществление иностранцем трудовой деятельности в России. Стражами правопорядка также в ходе работы раскрыта кража.

Тюмень, нелегалы, мигранты, рынок, полиция|Фото: УМВД РФ по Тюмени

"Данная операция не единичное мероприятие – оно проводится на постоянной основе. В течение года тюменские полицейские регулярно проводят точечные мероприятия по выявлению мест скопления граждан, не имеющих российского гражданства или не получивших разрешения на работу", - добавили в МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС