19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В тюменской "матрешке" отмечают годовщину Великой Октябрьской социалистической революции

Коммунисты тюменской "матрешки" по традиции проведут акции в честь Дня Великой Октябрьской социалистической революции.

Как передает корреспондент Накануне.RU, на Ямале и в Югре представители оппозиции отметят 96-летие "Великого октября" пикетами. В Новом Уренгое пройдет торжественный пикет на площади Октября, после чего состоится собрание и встреча в честь праздника. Ожидается, что подобным образом годовщину отметят и в других муниципалитетах Ямала.

Коммунисты Югры планируют устроить во всех городах округа пикеты и митинги с распространением листовок. Правда, пока неизвестно, где администрации согласовали мероприятия. Второй секретарь окружного комитета КПРФ ХМАО Иван Левченко сообщил Накануне.RU, что в столице Югры праздник отметят массовыми одиночными пикетами. "Около 10 человек будет стоять", - сказал собеседник.

В Тюменской области представители оппозиции проведут акции. В частности, как сообщил Накануне.RU первый секретарь тобольского городского комитета КПРФ Юрий Юхневич, в Тобольске планируется демонстрация и митинг. "На мероприятие ожидается больше количество участников движения "Дети войны", которое было создано в Тобольске", - отметил собеседник.

По информации источника Накануне.RU, 18 левых организаций подали единую заявку на проведение акции в Тюмени. В областной столице коммунисты утром проводят в 11.00 по местному времени демонстрацию на улице Республики и в полдень митинг на Центральной площади.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС