19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генеральным директором Челябинского тракторного завода назначен Виктор Воропаев

Генеральным директором Челябинского тракторного завода назначен Виктор Воропаев. В должность он вступает с 5 ноября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия.

"Новый руководитель предприятия, сменивший Сергея Голыгина – успешный бизнесмен, имеет большой опыт работы в сфере дорожно-строительной техники. В 90-х годах трудился на заводе имени Колющенко, занимался продажей дорожных машин в России и за рубежом. Впоследствии возглавил торговый дом этого предприятия – "ВПК-Челпром", который поставлял продукцию для военно-промышленного комплекса и на экспорт", - рассказали в пресс-службе.

В 2000-м году по приглашению губернатора Орловской области Егора Строева Виктор Воропаев становится инвестором и антикризисным управляющим ЗАО "Дормаш" в Орле. С 2006 года определяет стратегию развития компании ООО "Орел-Погрузчик", где до настоящего времени является председателем совета директоров.

Также Воропаев – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, избран президентом федерации легкой атлетики Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС