19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье суд вынес приговор женщине, убившей 13 лет назад свою двухлетнюю дочь

В Зауралье вынесен приговор 36-летней женщине, которая 13 лет назад убила свою двухлетнюю дочь, перерезав ей горло. Все это время подсудимая скрывалась от уголовного преследования и была задержана в апреле этого года в Казахстане. В ходе следствия обвиняемая дала признательные показания, признала свою вину, а также раскаялась в содеянном.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области, убийство ребенка женщина совершила в начале сентября 2000 года в Мишкинском районе. Погибшую девочку с резаной раной шеи обнаружил отец, при этом нахождении матери было не установлено. Следователи выяснили, что женщина поссорилась с супругом и на этой почве совершила убийство дочери. С места преступления женщина скрылась, покинув пределы Курганской области. Обвинение в преступлении ей было предъявлено заочно. Женщина была объявлена в розыск.

"В результате планомерной работы правоохранительных органов по раскрытию преступлений прошлых лет в январе 2013 года обвиняемая была задержана на территории республики Казахстан и экстрадирована на территорию Российской Федерации", - отметили в пресс-службе Следственного комитета.

Мишкинский районный суд назначил обвиняемой наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.09.2013 08:54 Мск В Зауралье перед судом предстанет женщина, которая 13 лет назад перерезала горло двухлетней дочери

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС