19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Человеком, пострадавшим от хоккеиста Варламова, является девушка

Пострадавшей от насильственных действий со стороны российского голкипера клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семена Варламова оказалась девушка.

Полиция Денвера отказалась сообщать подробности дела во время короткой пресс-конференции в среду вечером, отметив только то, что пострадала "девушка, состоявшая с ним в интимных отношениях", имя которой не разглашается. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным департамента полиции Денвера, хоккеист обвиняется в похищении человека второй степени тяжести и нападении на знакомого человека третьей степени тяжести. Обстоятельства, повлекшие за собой эти преступления, пока что не разглашаются. Известно, что сам инцидент произошел во вторник. По обвинению в похищении Варламову может грозить от двух до шести лет лишения свободы.

На данный момент Варламов содержится в одиночной камере в тюрьме Денвера. Сегодня вечером, в 20.00 мск, он предстанет перед судом по обвинению в домашнем насилии.

О личной жизни голкипера Colorado Avalanche известно немного. После переезда в Соединенные Штаты спортсмен встречался с русской девушкой, но вскоре с ней расстался. Год назад в интервью Варламов говорил, что его сердце занято, но кем именно не раскрывал.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2013 10:46 Мск В сборной шокированы арестом Варламова: Он абсолютно мирный и спокойный человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС