19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" проиграл в Екатеринбурге, прервав победную серию

Накануне в Екатеринбурге челябинский "Трактор", имея большое количество голевых моментов, все же уступил местному "Автомобилисту" со счетом 0:2.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", первый опасный бросок в створ нанес Денис Абдуллин на второй минуте. Далее игра пошла на встречных скоростях, итогом которой стало удаление Максима Кондратьева, реализованное хозяевами. Сами Лепистё бросил от синей линии и шайба рикошетом от клюшки Петри Контиолы, дезориентировав Майкла Гарнетта, влетела в незащищенный угол. "Трактор" после пропущенной шайбы стал перехватывать инициативу, добавив в скорости. Наградой за это стало удаление у екатеринбуржцев, за время которого Андрей Костицын и Антон Глинкин были близки к голу.

Во втором периоде "Трактор" владел тотальным преимуществом, но пропустил: Анатолий Голышев переиграл челябинского голкипера. На 35 минуте "черно-белые" уже начали праздновать гол, но рефери отменили взятие ворот.

В третьем периоде "Трактор" имел несколько голевых возможностей. На острие атаки оказывались Ян Булис и дважды Андрей Попов, а на 58 минуте Константин Климонтов не попал в уже практически пустые ворота. В боевой встрече "черно-белые", перебросав соперника, у которого здорово сыграл вратарь, уступили со счетом 0:2 и прервали победную серию.

"Автомобилист" Екатеринбург vs. "Трактор" Челябинск – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Голы: Лепистё (Лазарев) 6 (1:0 – бол), Голышев (Гусев) 31 (2:0).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.10.2013 11:40 Мск Главный тренер челябинского "Трактора" перетасовал состав перед игрой с "Автомобилистом"
Ранее 30.10.2013 08:19 Мск Челябинский "Трактор" сойдется в Екатеринбурге с "Автомобилистом". История последних встреч

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС