19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBd1Uv
Строительные бригады: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/ondulin/ - посмотреть.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/hrushchevke/, выбирай нас!
youdo.com



Спорт Южный ФО В России

"Анжи" требует наказать "подонков", которые сожгли флаг Дагестана

Руководство махачкалинского "Анжи" требует наказать неизвестных лиц, которые сожгли флаг Дагестана в гостевом матче 14-го тура РФПЛ против "Кубани".

Инцидент случился в понедельник, 28 октября, на матче двух команд в Краснодаре. Несколько человек на трибуне стадиона развернули флаг Республики Дагестан и подожгли его.

"Вот что было на матче. Будем требовать наказать подонков", - говорится в официальном твиттере команды под приведенным изображением фанатов, поджигающих флаг.

Как сообщает "Чемпионат.com", пресс-атташе "Кубани" Вячеслав Иванов, в свою очередь, выразил уверенность, что болельщики клуба не могли совершить подобный поступок и предположил, что имела место некая провокация. Вместе с тем он заявил, что в случае подтверждения информации краснодарский клуб сделает все возможное, чтобы привлечь нарушителей к ответственности.

Отметим, что данный инцидент практически идентичен тому, что случился на "Петровском" в середине сентября. Тогда фанат "Зенита" на стадионе сжег флаг Чечни в матче против "Терека".

После того случая "Зенит" был наказан крупным штрафом в 500 тысяч рублей. Сам же фанат, который оказался гражданином Эстонии, отделался наказанием в тысячу рублей и лишением абонемента. "Зенит", в свою очередь, выразил готовность в судебном порядке возместить полученный ущерб и подаст иск на имя болельщика.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС