25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральская делегация во главе с Юревичем отправляется за инвестициями в Швецию

Завтра, 30 октября, начинается двухдневный визит южноуральских чиновников и бизнесменов в Швецию, посвященный возможностям развития машиностроения в регионе.

Вместе с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем, который возглавит делегацию, в Стокгольм вылетает его заместитель Павел Назаров и заместитель председателя правительства Иван Феклин. В деловую делегацию под эгидой ЮУТПП вошли руководители предприятий машиностроительной и энергетической отраслей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, 30 октября в торговом представительстве РФ в Швеции состоится открытие международной конференции "Перспективы локализации производства автокомпонентов для грузовой и коммерческой техники в России". Планируется, что на ней выступит Игорь Неверов, чрезвычайный и полномочный посол РФ в Королевстве Швеции, а также представители компаний Volvo и Scania.

30-31 октября официальная и деловая делегации Челябинской области проведут деловые переговоры с крупнейшими машиностроительными предприятиями Швеции, такими как Scania, Volvo, FKG (Шведская ассоциация производителей автокомпонентов), а также SSAB Шведская сталь.

В графике губернатора запланировано посещение ряда предприятий, среди которых АВВ (энергетическое машиностроение), SSAB Шведская сталь и SRM (Svenska Rotor Maskiner). Пройдет встреча с представителями Российско-Шведского делового совета, где будет презентован инвестиционный потенциал Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2013 10:40 Мск Челябинский губернатор в Швеции: на очереди переговоры с крупнейшими машиностроительными предприятиями страны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС