19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи Зауралья выясняют обстоятельства гибели трехлетнего ребенка и его 44-летней матери

Вечером 28 октября в курганском поселке Восточный были обнаружены тела трехлетнего ребенка и его 44-летней матери. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "а,в"  ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Курганской области, на теле погибших присутствовали следы от механической асфиксии. Предварительно установлено, что погибшая проживала в указанном доме вместе с двумя детьми.

"Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств гибели женщины и ее ребенка. Ход расследования данного уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления", - отметили в ведомстве.

Добавим, что в СМИ появилась информация о том, что будто бы женщина сама задушила своего ребенка, а потом покончила с собой. В правоохранительных органах подробностей по делу не уточняют.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2013 08:09 Мск Следователи подтвердили страшные слухи: жительница Кургана задушила трехлетнего сына, а потом повесилась

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС